top of page

Victoria Siebold

Music / Музыкальное развитие

Сиболд Виктория

Родилась в г. Волгограде, выросла на юге России в Ростовской области. Наряду с общеобразовательной школой, 7 лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано, также занималась вокалом и состояла в эстрадно-вокальной группе местной школы искусств. После окончания школы поступила в Московский Педагогический Государственный Институт (специальность биология и филология), переехала жить в Москву, где училась и работала последующие 15 лет. В 2013 году также закончила курс МГУ  "Преподавание русского языка как иностранного" и начала заниматься русским языком с учениками из разных стран и разных возрастов.

Переехала в США в 2013 году. Начала работать в Русской Школе г. Мэдисон в 2014г. С тех пор работала учителем РКИ для детей и взрослых, учителем русского языка и директором-ассистентом. С 2019 года была в отпуске по уходу за ребёнком. 

В 2022 году вернулась в Русскую Школу в качестве учителя класса Музыкальное развитие для детей 3-4 лет. Также заняла пост президента совета директоров Русской Школы.

Victoria Siebold
bottom of page